Продукты

О кризисе и еде. Стратегия покупок

Продолжаем разговор о питании во время кризиса. Сегодня речь пойдет о грамотном подходе к покупками продуктов, когда ваш бюджет мал, по сравнению с докризисным периодом. Напоминаю, что малый бюджет — это максимум тысяча рублей на поход в магазин. При этом, вы живете не один (скажем, 2-3 человека), и вам надо максимально правильно закупиться, чтобы хватило и на полноценный обед, и на десерт. Сразу могу сказать, что реально уложиться и в меньшие деньги, вопрос только в предполагаемом меню. С мясом будет подороже, без него — подешевле. И начнем мы с психологии. Наши привычки являются определяющими, когда мы идем в магазин, правда, с оглядкой на финансы. К чему привыкло большинство народа, особенно когда есть деньги? Присмотритесь к тележкам в том же Ашане. Закупки идут по полной схеме, как будто в экспедицию собираемся. Несколько видов мяса, колбасы батонами, сыры кругами, хлеба разные, и это только в первой тележке. Вторая забита бакалеей, алкоголем, бытовой химией и т.д. И покупается все не самое дешевое, гулять так гулять. На кассе народ легко расстается с суммой в районе 10-15 тысяч, а то и поболее. Бесспорно, хорошо быть богатым и здоровым, а плохо бедным и больным. Но что делать, если пришел злой кризис, и зарплаты упали в разы, считается каждая копейка? Надо менять свои привычки, как бы больно это ни было. И начинать надо со смены стратегии покупок. Была привычка купить много — меняйте на купить мало. Была установка купить все (и желательно на годы вперед) — меняйте на установку купить ровно то, что необходимо, без излишеств. Не беспокойтесь, хуже себе и здоровью точно не сделаете, скорее наоборот. Была привычка раз в неделю затариваться в Ашане — переходите на схему каждодневной, но скромной закупки. Да, поначалу рука сама будет тянуться к батону колбасы, придется оттаскивать.=) Достаете из кармана тысячу, машете у себя перед носом, вздыхаете (можно даже грустно) и идете дальше. Придется больше считать в уме (опять же, польза!), прикидывать варианты. Но ничего страшного в этом нет. Зато получите отличный опыт. Через некоторое время, наверняка будете получать удовольствие от процесса покупок в стиле «минимализм».=)) Хорошо, с психологией немного разобрались, теперь давайте изучать стратегию покупок. Чтобы правильно закупиться, определитесь с меню. Не на неделю вперед, а хотя бы на сегодня, и возможно завтра. Скажем, на сутки вперед. Так же, помним, что часть продуктов уйдет сразу или в течение суток, а часть хватит на большее время. Допустим, мясо, лук, морковь уйдут быстро, а крупы, яйца, приправы еще поживут. Соль вообще вечная (шутка, конечно), растительное масло тоже хватает на длительное время. Безусловно, влияют и личные предпочтения людей, и диеты, да и ограничения по здоровью бывают, но все это не проблема. Приспособиться можно ко всему.

Давайте на примере разберем один поход в магазин. Итак, я предполагаю, что хочу сегодня вечером сварить борщ (или просто суп) на первое, пожарить картошку на второе, на третье будет чай с печеньем, и банан для эстетического удовольствия. Вполне сытный ужин и обед одновременно.) Исхожу из того, что у меня дома уже есть приправы (куплены заранее в Ашане, по смешным ценам), подсолнечное масло (оттуда же) и чай. В дальнейшем, редкие вылазки в Ашан обеспечат нас всей этой мелочью недорого и надолго. Основные закупки буду делать в Дикси. Оно и по пути, и соотношение цена/качество меня вполне устраивает. Надо только определиться с тем, на чем будет борщ. Мясо (говядина) или курица? Курица дешевле, но мясо и сытнее, и менее аллергенно для многих. Мясо в Дикси не возьмешь, хотя там бывают ваккумные упаковки по вменяемой цене. Но в основном свинина. Если вас устраивает — не вопрос. Курицу можно взять примерно по 120-130р. за тушку. Нормальное мясо около 200р. за кусок в 350-400гр. Давайте начнем с курицы. Дешевле, быстрее варится, да и можно грамотно разделить на два блюда. Дальше, я вспоминаю, как и из чего делаю супчик: понадобится лук, морковь, капуста, свекла, и для густоты и полезности картофель, либо рис. Картофель я планировал пожарить на второе, поэтому пусть для разнообразия будет рис. Я беру пару средних луковиц, одну среднюю свеклу, пару небольших морковок, маленький качан капусты, картошку (около полутора-двух кг.), и пачку риса. По ценам Дикси (с учетом того, что наверняка будут скидки на продукты из списка) все вышеописанное обойдется примерно в 400 рублей. Далее, я люблю изредка использовать томат-пасту (60р.), еще прикуплю десяток яиц (50р.), бананы (около 50-60р.), возьму и молоко (40-50р.). Набежало примерно 600-620р. Обязательно возьму немного зелени, рублей на 30. Для любителей классического салата можно взять пару-тройку помидоров и столько же огурцов. В зависимости от качества и цен/скидок/количества —  еще от 100 до 150р. Любите пожирнее? Прикупим майонез. Плюс 30-40р. Набежало 800-850р. Хлеб и печеньки доведут сумму до 900р. И заключительный аккорд (на сегодня) — сливочное масло (80р.) Итог: в тысячу уложились, все, что нужно купили. Что я из этого сделаю? Курицу разделаю, ножки и крылья отдельно, тушку с белым мясом отдельно. Тушка пойдет на суп, в который я добавлю слегка обжаренные лук, свеклу, морковку, а капусту положу заранее, и уже в конце добавлю немного томат-пасты и полстакана риса. Соль, перец и приправы по вкусу. Я люблю добавить немного хмели-сунели, красного сладкого молотого перца. Картошку я пожарю на второе, а к картошке подам жареные куриные ножки и крылья. Нарежу салат из помидоров и огурцов. Все три блюда украшу зеленью. Чай попьем печеньками, и на десерт банан. Утром я могу сделать омлет, а детям сварить рисовую молочную кашу. Обед у нас уже есть. Скорее всего, и на ужин хватит. При этом, у меня точно останется немного риса, сливочного масла, томат-пасты, майонез. Поздравляю, мы нормально питались сутки на тысячу, и при этом у нас еще осталось чуть-чуть денег и даже продуктов.

Для закрепления материала, сходим еще раз в магазин? Давайте. Сегодня мы будет ориентироваться на другое меню: без супа, но более мясное и сытное. Я хочу сделать фрикадельки, отварить спагетти, и сделать упор на десерт из фруктов. Можно добавить кисломолочный оттенок в меню, на утро. =) Итак, берем фарш, он сейчас примерно стоит 300р. за кг, что в Ашане, что в Дикси (когда есть). Упаковки бывают разные, на полкило, на 600-800гр. Давайте возьмем побольше, грамм 800. Нам понадобятся спагетти, и давайте немного гульнем, возьмем не самые дешевые (80р.). Обязательно томатный соус (лучше Болоньез), куда ж без него! В Дикси практически всегда есть небольшой выбор соусов по нормальным ценам (70-80р.). Сразу берем на утро йогурты или/и кефир, можно и творог. Суммарно кисломолочка где то на 200р. Итого, уже 600р за все. Еще нам нужны фрукты. Берем яблоки, апельсины, киви, бананы, всего рублей на 300. Еще останется на свежий хлеб. Итак, наш ужин сегодня: отварные спагетти, с томатным соусом «Болоньез», фрикадельки из фарша и риса (остался со вчера, помните?), и десерт в виде фруктов, по вкусу. Утром замечательно позавтракаем йогуртами и кефиром, можно даже и с бананчиком. Примерно так.

И это лишь два примера. На самом деле, вариантов немало.) Многое зависит еще и от того, когда у вас есть время готовить, есть ли оно вообще, но поверьте, все решаемо. Напоследок, один, не менее важный психологический момент. Многие из нас привыкли готовить помногу сразу. Если кастрюля — то на десять тыщ литров, если сковородка — то уже сразу на всю родню. Отвыкайте, поможет в кризисные времена. Готовьте на один-два приема пищи. Это правильнее с точки зрения подхода к качеству пищи (быстрее съедается, меньше шансов, что испортится). Экономия места в холодильнике тоже не помешает. Да и вредно много есть.=) Серьезно.